Почему у девушек между ног пахнет рыбой?
Недавно друг рассказывал анекдот, такого содержания, вроде посмеялись, забыли, но этот вопрос не выходит у меня из головы (не подумайте, я нормальный).
Это не здоровая девушка. От туда не должно вонять, а инпаче просто ходит в туалет и не моеться, естественный запах превратился в протухшесть, потому что не следит за собой
это у твоих тока... наши моются...
Опять эти твои, наши, ваши... Отвечайте позитивно, и себе и другим приятней. Добра вам.
ладно живи промолчу...
больная или не моется, здоровые молоком пахнут
Не умеют пользоваться... Санировать надо...