Что происходило
на земле весной в 2010, 2011, 2012 годах на улице ночью, в одной из книг прочитал что в этих годах люди могли наблюдать неопознанные объекты и именно весной в этих годах, так ли это? То, что НЛО имеет контакт с нашей землей давно понятно но меня интересует именно что происходило в этих годах, спасибо . Троллям и пустоголовым лучше идти мимо, я хочу получить дельный ответ! Спасибо
По дате
По рейтингу
Наверное тёмные улетали с Земли. Потому что в 2012 наступало Утро Сварога. Конец света для тёмных, конец тьмы для светлых. Наша система уходит с территории тёмных.
нло- военные разработки))
В 1991 примерно можно было наблюдать разноцветные шары во многих местах ...
На Дакаре в этом году. https://www.youtube.com/watch?v=AWImG2UJF10
Видео по теме