Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки насколько вы стеснительные? почему к гинекологу ходите не стыдясь?

ни стыда ни совести ни чести ни достоинства у вас? а как жедевичья гордость

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Стесняюсь ...
но хожу...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

лучше я буду вашим врачом =)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты спутал.
"У гинеколога" это вовсе не "На подиум"

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну вот поэтому таких и не ценишь... что одна что другая. так что вас и надо менять часто, всё равно никакой нравственности...

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

это врач и здоровье моё мне дороже в этом случае!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а какое отношение имеет врач к здоровью?

Аватар пользователя
11лет

Патаму шта ждоровье превыше всего, даже стыда

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

врач и здоровье вещи не совместимые



Видео по теме