Девушки насколько вы стеснительные? почему к гинекологу ходите не стыдясь?
ни стыда ни совести ни чести ни достоинства у вас? а как жедевичья гордость
По дате
По рейтингу
Стесняюсь ...
но хожу...
лучше я буду вашим врачом =)
Ты спутал.
"У гинеколога" это вовсе не "На подиум"
ну вот поэтому таких и не ценишь... что одна что другая. так что вас и надо менять часто, всё равно никакой нравственности...
это врач и здоровье моё мне дороже в этом случае!
а какое отношение имеет врач к здоровью?
Патаму шта ждоровье превыше всего, даже стыда
врач и здоровье вещи не совместимые
Видео по теме