Top.Mail.Ru
Ответы

У меня проблема! не могу разобратся в свох чувствах! читайте ниже

У меня есть хороший друг. Милый добрый и отзывчивый. Но сама не могу разобратся-нравится он мне или нет, как мне рахобратся В СЕБЕ? Помогите пожалуйста :((((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если ты сомневаешься то значит он не достаточно хорош для тебя. Присмотрись по лучше к нему, может это твоя вторая половинка .
Ты точно знаешь что у него нет девушки? вдруг он занят, тогда облом

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А плыви по течению. К какому то берегу прибьет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну вообщем, теперь он встречается с моей лучшей подругой :(

Аватар пользователя
Ученик
11лет

наверно нравится раз тебя так тревожит этот вопрос) согласись если бы он был тебе был безразличен ты бы даже не думала об этом) со временем всё встанет на свои места)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

конечно же нравится

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Запомните, если есть сомнения, значит, ответ всегда НЕТ!!!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

за тебя никто не решит!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

прочитай внимательно вопрос



Видео по теме