У меня проблема! не могу разобратся в свох чувствах! читайте ниже
У меня есть хороший друг. Милый добрый и отзывчивый. Но сама не могу разобратся-нравится он мне или нет, как мне рахобратся В СЕБЕ? Помогите пожалуйста :((((
Если ты сомневаешься то значит он не достаточно хорош для тебя. Присмотрись по лучше к нему, может это твоя вторая половинка .
Ты точно знаешь что у него нет девушки? вдруг он занят, тогда облом
А плыви по течению. К какому то берегу прибьет
Ну вообщем, теперь он встречается с моей лучшей подругой :(
наверно нравится раз тебя так тревожит этот вопрос) согласись если бы он был тебе был безразличен ты бы даже не думала об этом) со временем всё встанет на свои места)
конечно же нравится
Запомните, если есть сомнения, значит, ответ всегда НЕТ!!!!
за тебя никто не решит!
прочитай внимательно вопрос