Мне нравится мальчик.

Angelina Hohlova Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Очень сильно нравиться мальчик. Он знает что я его люблю, но не обращает на это внимания. Я для него просто подруга. Помогите как обратить на себя внимания?
Голосование за лучший ответ
Парик Мыслитель (7614) 9 лет назад
никак. ищи другого мальчика. можешь конечно попытаться понавязываться немного, может он к тебе привыкнет, но скорее всего это тоже ни к чему не приведет.
Загадочник Оракул (82477) 9 лет назад
в чем проблема сказала все и забрала
Загадка) Профи (641) 9 лет назад
поговорить ему и рассказать все как на самом деле
Дарус Просветленный (31064) 9 лет назад
Пни в колено потом пробей в печень а потом поцелуй в засос.
Правда Жизни Мыслитель (6010) 9 лет назад
Сначала сделай так что бы он тебя уважал
Евгений Мыслитель (9055) 9 лет назад
Я поражаюсь женской самоуверенности. Налицо ситуация, когда человек знает что его любят и не обращает внимания. А она все равно уверена, что вся проблема лишь в том, что нужно еще каким-то способом обратить на себя его внимание...
Я бы в таком случае как раз прекратил бы всякие попытки "обратить на себя внимание" и гордо удалился.