Для машины Great Wall Hover 2007 года нормальная цена 9000$-12000$?
Хотим купить такую машину и везде такая цена. Это не мало для такой машины?
нет. За эти деньги ты можешь купить новый Рено Дастер, который настоящий автомобиль, а не кетайское корыто.
А чем это плохая?
Нам сказали что Рено Дастер тоже корыто
Знакомый продал ГУХ, и купил Грейт УХ, значит понравился. Меня от покупки оттолкнуло слишком большое предложение, но я думаю, что можно бы было купить.
Один знакомый купил пятилетний бид ф 3,кричал что он в идеале, что лучше ваза и так далее. развалился весь за полгода. купил за 200 с чем то, вложил только на запчасти больше сотки. еле еле продал за 120 через ещё почти год. очень скучал по своей проданной для покупки этого говна двухлетней ваз 2107....
Подумайте хорошо... Чайнапром - лотерея, причем достаточно изменчивая, как и сам Восток... А уж семилетка... Я бы поостерегся.
А что это плохая машина? С виду очень красивая. Смотрится дорого.