Почему меня все оскорбляют лишь изза того, что я-атеист?)
Ну так ты просто сильно не спорь с верующими :) Доказывать отсутствие бессмысленно, надо доказывать наличие. А если ты что-то пытаешься доказать - то сразу проиграл. Еще раз - доказывать нужно верующим". Атеисту просто не нужно ничего доказывать, ибо нет предмета для беседы.
люди просто дибили те
Иди, дурень, уроки учи...
На обиженных воду возят.
Атеизм с точки зрения современной психологии - это одна из форм удовлетворения своих религиозных потребностей.
С точки зрения верующего человека такая форма удовлетворения религиозных потребностей является извращением.
Вот именно по этому.
Кто "все"? Верить в Бога или верить в то, что его нет-дело каждого. Возможно, ты веришь в его отсутствие как-то так, что это напрягает других.
бомбит у верующих просто. "как это так ты не верующий? ужас? гореть тебе в аду? ")
Где? В монастыре?)