Top.Mail.Ru
Ответы

Почему меня все оскорбляют лишь изза того, что я-атеист?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ну так ты просто сильно не спорь с верующими :) Доказывать отсутствие бессмысленно, надо доказывать наличие. А если ты что-то пытаешься доказать - то сразу проиграл. Еще раз - доказывать нужно верующим". Атеисту просто не нужно ничего доказывать, ибо нет предмета для беседы.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

люди просто дибили те

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Иди, дурень, уроки учи...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

На обиженных воду возят.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Атеизм с точки зрения современной психологии - это одна из форм удовлетворения своих религиозных потребностей.
С точки зрения верующего человека такая форма удовлетворения религиозных потребностей является извращением.
Вот именно по этому.

Аватар пользователя
11лет

Кто "все"? Верить в Бога или верить в то, что его нет-дело каждого. Возможно, ты веришь в его отсутствие как-то так, что это напрягает других.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

бомбит у верующих просто. "как это так ты не верующий? ужас? гореть тебе в аду? ")

Аватар пользователя
11лет

Где? В монастыре?)



Видео по теме