Сибиряк угнал троллейбус с пассажирами и катался
По дате
По рейтингу
И такое у нас бывает!)
Суровые сибирские парни настолько суровы, что угоняют даже троллейбусы!
А нам смешно:)
Это он их катал!
помнится в атбасаре пацан тепловоз угнал во!
нет
Катался на троллейбусе.
Видео по теме