А всё же неужели Любовь со временем проходит? А что остаётся?

Любовь не проходит)
влюбленность-да)

Источник: )во как!!

Ты в этом точно уверена?
А если она любит, а он тоже вроде как.. но ты же сама в состоянии понять, что что то не то.. и всё таки ты когда то поймёшь.. что всё это надумано.. Что всё это ложь

Об этом многие говорят, я вот всё думаю когда же это произойдет, уже почти 30 лет серебряная свадьба позади и любви меньше не становится... даже наоборот она стала лучше.

+++

настоящая любовь не проходит никогда, а проходит только страстное влечение.

Всё наоборот. Любовь остаётся, а вся конфетно-ванильно-дурацкая хрень уходит.

Привычка

Память

боль (