Top.Mail.Ru
Ответы

А Педроссам не стыдно, что они провалили всё?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

А кто о этом узнает? они же порвали Россию в клочья. Ну, и походя остальной мир тоже.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А им то чего стыдится, мы для них все как индейцы в времена "покорения" Америки. Что украинцы, что русские, что европейцы. Главное самим навариться на чужой беде.



Видео по теме