А Педроссам не стыдно, что они провалили всё?
По дате
По рейтингу
А кто о этом узнает? они же порвали Россию в клочья. Ну, и походя остальной мир тоже.
А им то чего стыдится, мы для них все как индейцы в времена "покорения" Америки. Что украинцы, что русские, что европейцы. Главное самим навариться на чужой беде.
Видео по теме