Ребята вам нравится рок? Ребята вам нравится рок ?
По дате
По рейтингу
Буду первым, кто скажет нет)))
Да, но предпочитаю больше Heavy и Power Metal )
Только Clawfinger.
Нет
Конечно!
Рок вообще-то разный бывает. Вот тебе - нравится ЕДА, например?
Лет до 40 только его в основном и слушал, а потом собрал ламповый усилитель и постепенно ушёл в эпоху барокко. Сейчас рок иногда слушаю, но всё реже и реже.
Да, но больше нравится дэт-кор конкретнее BmtH, и метал конкретнее SlipKnot
Нравиться.
Да
Видео по теме