Говорить ли о своих чувствах, если чувствую конец отношений?
Чувствую скорый разрыв. Не важно почему. Никто не виноват. Это мои первые за 2 года после развода отношения. Им 3 месяца. Чувствую, что полюбил ее, но не говорил этого. Стоит ли говорить теперь о чувствах?
Дополненне нужно было. но это уже не важно. она действительно хотела расстаться. как ей кажется, мы не понимаем друг друга, хотя я ее прекрасно понимал. в общем, это всё. спасибо вам за советы
нет
Говорите. Может, она как раз и хочет разрыв, потому что не уверена, что она Вам нужна. Только не связывайте свое признание с "чувством близкого разрыва". Просто подарите цветы и обыденно расскажите, как она Вам дорога. Удачи!
она не любит цветы и знает насколько дорога мне
Прекрасно просто. Созрел-таки..
Поздно уж пить боржоми. Женщины ушами, кстати говоря, любят.
не хотел говорить о чувствах спустя лишь 3 месяца. боялся, что рано и пока невзаимно
Бороться