Top.Mail.Ru
Ответы

Говорить ли о своих чувствах, если чувствую конец отношений?

Чувствую скорый разрыв. Не важно почему. Никто не виноват. Это мои первые за 2 года после развода отношения. Им 3 месяца. Чувствую, что полюбил ее, но не говорил этого. Стоит ли говорить теперь о чувствах?

Дополнен

не нужно было. но это уже не важно. она действительно хотела расстаться. как ей кажется, мы не понимаем друг друга, хотя я ее прекрасно понимал. в общем, это всё. спасибо вам за советы

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Говорите. Может, она как раз и хочет разрыв, потому что не уверена, что она Вам нужна. Только не связывайте свое признание с "чувством близкого разрыва". Просто подарите цветы и обыденно расскажите, как она Вам дорога. Удачи!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

она не любит цветы и знает насколько дорога мне

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Прекрасно просто. Созрел-таки..
Поздно уж пить боржоми. Женщины ушами, кстати говоря, любят.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не хотел говорить о чувствах спустя лишь 3 месяца. боялся, что рано и пока невзаимно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Бороться



Видео по теме