Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите, вот мы начали ходить с щенком на курс послушания

стоит ли потом переходить на окд и на защиту или как вообще щенок ротвейлер

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

По мне так надо. Но каждый решает для себя. Я бы скорее после освоения азов ЗКС перешла на собаку-телохранителя. А ОКД - это просто обязательно, я считаю. Дисциплинирует хорошо как собак, так и их владельцев

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Обязательно.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Не просто стоит, а это нужно сделать

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

плавно перейдете на ОКД, а потом на защитку

Аватар пользователя
Знаток
11лет

всё зависит от вас! Полный курс это как у людей все ступени образования! Нет одного среднего и туго!



Видео по теме