Скажите, вот мы начали ходить с щенком на курс послушания
стоит ли потом переходить на окд и на защиту или как вообще щенок ротвейлер
По дате
По рейтингу
По мне так надо. Но каждый решает для себя. Я бы скорее после освоения азов ЗКС перешла на собаку-телохранителя. А ОКД - это просто обязательно, я считаю. Дисциплинирует хорошо как собак, так и их владельцев
Обязательно.
Не просто стоит, а это нужно сделать
плавно перейдете на ОКД, а потом на защитку
всё зависит от вас! Полный курс это как у людей все ступени образования! Нет одного среднего и туго!
Видео по теме