Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Пожалуйста кто знает скажите какой фотоаппарат купить для сьёмки в движении детей 1 года не сильно дорогой

нои чтобы я не жалел о покупке зеркалку или беззеркалку если можно то укажите модель

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Любая зеркалка годится. Но умение по любому нужно. Если снимать на АУТО, то результат будет почти как на любой мыльнице.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Там на дне есть наклейка: "Для съемки детей до 1 года". Посмотрите.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ай молодца

Аватар пользователя
Гений
11лет

зеркалка Nikon D5100 с китовым объективом и внешней вспышкой Вас вполне спасут.
Но она на сказать, что дешёвая...
...впрочем для кого-то 25 тыр. это не дорого

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Panasonic Lumix DMC-LX100

Аватар пользователя
11лет

Fujifilm FinePix S8600 например посмотрите

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вопрос ведь не в фотоаппарате а в режиме съемки, что бы снять что то в движении с минимальным мылом или вообще без него а еще и в условии плохой освещенности - нужно уметь настраивать экспозицию, фотографируя в авто будет 95-99% брака

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Nikon1 из любой серии (очень "шустрая" беззеркалка).

Аватар пользователя
Мастер
11лет

только кенон 650д со съемкой видео и следящим автофокусом

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Любой. Плюс хорошая вспышка и умение снимать с проводкой.

Аватар пользователя
Гений
11лет

При вспышку дело говорят. Зеркалку или беззеркалку и вспышку - вот Вам и дети в движении.



Видео по теме