Пожалуйста кто знает скажите какой фотоаппарат купить для сьёмки в движении детей 1 года не сильно дорогой
нои чтобы я не жалел о покупке зеркалку или беззеркалку если можно то укажите модель
Любая зеркалка годится. Но умение по любому нужно. Если снимать на АУТО, то результат будет почти как на любой мыльнице.
Там на дне есть наклейка: "Для съемки детей до 1 года". Посмотрите.
ай молодца
зеркалка Nikon D5100 с китовым объективом и внешней вспышкой Вас вполне спасут.
Но она на сказать, что дешёвая...
...впрочем для кого-то 25 тыр. это не дорого
Panasonic Lumix DMC-LX100
Fujifilm FinePix S8600 например посмотрите
вопрос ведь не в фотоаппарате а в режиме съемки, что бы снять что то в движении с минимальным мылом или вообще без него а еще и в условии плохой освещенности - нужно уметь настраивать экспозицию, фотографируя в авто будет 95-99% брака
Nikon1 из любой серии (очень "шустрая" беззеркалка).
только кенон 650д со съемкой видео и следящим автофокусом
Любой. Плюс хорошая вспышка и умение снимать с проводкой.
При вспышку дело говорят. Зеркалку или беззеркалку и вспышку - вот Вам и дети в движении.