Разве не весело?)) +++
По дате
По рейтингу
а ему сказали - "люди приперлись, иди посмотри"
Любить природу можно дома!
Про свой «Greenpeace» поговорить,
Смотреть с животными альбомы…
А НА ПРИРОДЕ НАДО ПИТЬ!)
Весело будет что они скажут что забыли палатку закрыть
если это н черная вдова в период кр дн ..,то не опасно
ага, очень весело потом штаны отстировать
Видео по теме