Ужин.. свечи... и тут ты вваливаешься с работы подвыпившая... улыбаешься и фингал под глазом.. как быть???
Дополнен Дополнен
Вивальди... времена года..
и где то пальто порвала...
По дате
По рейтингу
Я столько не пью))) А что на ужин??)) Рыбка??)
Обнятьловать, уь за стол и еще накатить... Только свечки убрать надо: напьсь, все посношу, еще квартиру спалим!
а потом баиньки уложить и до утра не трогать...
вы просто огонь...
Радоваться...
К ужину готова!
)))
быстро в ванну под душ!!!!
чо как.. сымай трусы и в койку
Я не работаю по выходным)))
Источник: Привет)))
прифэт))) яишенку посолила?)
уравнять вид
Видео по теме