Top.Mail.Ru
Ответы

Ужин.. свечи... и тут ты вваливаешься с работы подвыпившая... улыбаешься и фингал под глазом.. как быть???

Дополнен

Вивальди... времена года..

Дополнен

и где то пальто порвала...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я столько не пью))) А что на ужин??)) Рыбка??)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Обнятьловать, уь за стол и еще накатить... Только свечки убрать надо: напьсь, все посношу, еще квартиру спалим!
а потом баиньки уложить и до утра не трогать...

Аватар пользователя
Гений
11лет

вы просто огонь...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Радоваться...
К ужину готова!
)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

быстро в ванну под душ!!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

чо как.. сымай трусы и в койку

Аватар пользователя
11лет

Я не работаю по выходным)))

Источник: Привет)))
Аватар пользователя
Гений
11лет

прифэт))) яишенку посолила?)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

уравнять вид



Видео по теме