Вы смотрели фильм "Дурак"? Как вам? Я посмотрел, фильм тяжелый, но фильм очень хорош. Что вы для себя из него поняли?
По дате
По рейтингу
Не делай добра, не получишь зла
Неплохо сказано)
Типа, "Идиота" Достоевского, что ли?
Видео по теме
Не делай добра, не получишь зла
Неплохо сказано)
Типа, "Идиота" Достоевского, что ли?