Когда вам плохо у кого вы просите совета,
По дате
По рейтингу
у гугла)
У кошки
У того, кому можно доверять.
у себя)))
Ни у кого, так как это глупо. Другому человеку не понять, почему и как тебе плохо. И помочь он ничем тебе не может.
У любимейшей подруге, так сказать мое 2е я
Видео по теме