Top.Mail.Ru
Ответы

Что сейчас безопасно кушать, из того что продается в магазинах? Все гмо, в красителях и уквуснителях вредных

А что то нормальное натуральное осталось ??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Как говорил Парацельс - любое вещество яд. Все зависит от дозы. Это относится к красителям и увкуснителям. Что касается ГМО, то их не так много. На рынке нет трансгенного чеснока, яблок и многого другого. А то, что есть, представлено в соответствующих базах данных.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.isaaa.org/gmapprovaldatabase/cropslist/" target="_blank">http://www.isaaa.org/gmapprovaldatabase/cropslist/</a>
Аватар пользователя
Гений
11лет

Все, что продается в магазинах, можно кушать. Вредно только переедать. А те, кто вопит о ГМО и прочих красителях-консервантах, сами жрут то же самое

Аватар пользователя
11лет

гречку с кефиром

Аватар пользователя
Ученик
11лет

дача



Видео по теме