Что сейчас безопасно кушать, из того что продается в магазинах? Все гмо, в красителях и уквуснителях вредных
А что то нормальное натуральное осталось ??
По дате
По рейтингу
Как говорил Парацельс - любое вещество яд. Все зависит от дозы. Это относится к красителям и увкуснителям. Что касается ГМО, то их не так много. На рынке нет трансгенного чеснока, яблок и многого другого. А то, что есть, представлено в соответствующих базах данных.
Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.isaaa.org/gmapprovaldatabase/cropslist/" target="_blank">http://www.isaaa.org/gmapprovaldatabase/cropslist/</a>
Все, что продается в магазинах, можно кушать. Вредно только переедать. А те, кто вопит о ГМО и прочих красителях-консервантах, сами жрут то же самое
гречку с кефиром
дача
Видео по теме