Любите одиночество
По дате
По рейтингу
Если мы одни, значит мы хотим этого.
Скажем так, я его не боюсь... умею его ценить и иногда к нему стремлюсь.
нет, но оно меня не напрягает.
да, это моя стихия
В работе.
Нет... -люблю свободу!
obojaiu..=)
нет, но одинок.
Видео по теме