Позвонили бы вы в посольство Украины на месте Светланы Давыдовой?
Не рискнула бы, хотя я и против войны...
Я не состою на учете в псхоневрологии
Катузи по заслузи
оце так!
Либо давай расписку, что отвечаешь, в том числе и за кормление, либо вызываем опеку и детей забираем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если даже всё это и так, то каким образом она имела доступ до государственной или военной тайны? Если она сообщила в посольство Украины о том, что воинская часть дислоцировалась в Украину, то это не секретная информация, а ДЕЗИНФОРМАЦИЯ противника. Ведь все русские СМИ трубят, что войск РФ в Украине нет. За что же её арестовывать, судить?
я чё, дура? Я жила в пограничной зоне и нас постоянно учили: болтун - находка для шпиона..
Я потриот своей родины и за печеньку как хохлы её не продаю а эту ссуку повесить вверх ногами
Если она не виновата суд ее отпустит домой
Конечно нет
Нет, оно мне не надо