Top.Mail.Ru
Ответы

Женщины, какой вид обязательного страхования вы внесли бы в семейный кодекс??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

В Семейный - ничего ))) А в Уголовный - "Если мужик не женился до 30-ти, то ему 30 лет в колонии строгого режима" ))) Чтоб все были женаты в обязательном порядке)

Аватар пользователя
11лет

блин мне 35 а не женат еще

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

И не подумаю надеяться на государство))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Компенсация за пожизненную мозгопромывку нужна в любом случае.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сковорода в полете... бывают разные случаи, страховка не помешает)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

страхование на не разглашение семейных отношений



Видео по теме