Женщины, какой вид обязательного страхования вы внесли бы в семейный кодекс??
По дате
По рейтингу
В Семейный - ничего ))) А в Уголовный - "Если мужик не женился до 30-ти, то ему 30 лет в колонии строгого режима" ))) Чтоб все были женаты в обязательном порядке)
блин мне 35 а не женат еще
И не подумаю надеяться на государство))
Компенсация за пожизненную мозгопромывку нужна в любом случае.
сковорода в полете... бывают разные случаи, страховка не помешает)))
страхование на не разглашение семейных отношений
Видео по теме