Уравнение плоскости проходящей через две точки M1 и M2 перпендикулярно заданной плоскости альфа.

уравнение плоскости проходящей через две точки M1 и M2 перпендикулярно заданной плоскости альфа.

7x+22y+14z+10=0

M1(1;1;-2) M2(3;15;-25)
помогите решить пожалуйста. :)

Уравнение связки плоскостей, которые проходят через точку имеет вид:
A(x-x1)+B(y-y1)+C(z-z1)=0. Подставляем в это уравнение координаты точки М1, затем в полученное подставляем координаты точки М2. Дальше, используя условие перпендикулярности плоскостей, составляем уравнение. Полученных два уравнения решаем как систему.
Так рассказывать-это неблагодарное дело, надеюсь, что вы сообразите.