Сижу в горячей ванной и пью холодный кефир. Я на пути к гармонии? )
Дополнен
Ирина,
По дате
По рейтингу
Сходила в баню, веником напарилась. 3 раза в прорубь нырнула. Абсолютно в гармонии. Спб
приятного аппетита!!!!
главное, чтобы кефир в ванну не вышел потом
надо попробовать
Ты на пути к дестабилизации )
Немного соленых огурцов и будет фейерверк..
конечно
К абсолютной гармонии!
Видео по теме