Видения? Это нормально?
Бывает, но не очень часто, к примеру, сижу на уроке или где-то смотрю в одну точку, засматриваюсь и потом перед глазами вижу какие-то картинки секунд 5. Спать в это время вроде не хотела. ( некоторые могут сказать, что уснула) Или перед сном тоже, и с закрытыми и с открытыми глазами, тоже картинки.
У вас открывается один из информационных каналов, доступных для человека. так называемое ясновидение.
Например, какие?
Ну недавно, что перед глазами платье развивалось на ветру. Картинки обычные, такие сюже вроде не повторялись, хотя некоторые...
Смотря какого рода картинки, если какие то ситуации со знакомыми людьми, и как бы ситуации различные то нормально
кундалини просыпаться может, а может ты рыбы или скорпион по гороскопу)
Я близнецы)
Оо, художник я плохой... Хотя очень хочу научиться рисовать и пробую.