Top.Mail.Ru
Ответы

Почему жизнь мудрее каждого из нас?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

она даже умнее и всех вместе взятых)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому что не мы ее .. /СТРОИМ/ а ОНА НАС ..))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ей со стороны виднее)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Дорогой друг!!! ЖИЗНЬ =создана задолго до появления хомо сапиеса=на земле и конечно создана богом для душ чело которые существуют миллионы лет на земле=за это время на земле были четыре высших цивилизации.... основное ядро существует на других планетах и мирах=поэтому мы часть космического братства всего космоса.. но пока высшие цивилизации общаются только с учителями и контактерами.... а остальняе увы не созрели... поэтому=да жизнь великий гуру... всем удачи!!!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Все просто - одна буква не может быть мудрее целой книги (а тут целой библиотеки)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

У неё гораздо больше комбинаций... правильных ходов.... С таким опытом не потягаешься....)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а че ты за всех решила, самая мудрая...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ты ваще с полом ошибся. НИчо ж.. живешь:))

Аватар пользователя
11лет

Мы плод воображения. Нас нет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

брехня, Жизнь мудрости не имеет так же как и смысла.



Видео по теме