Почему жизнь мудрее каждого из нас?
она даже умнее и всех вместе взятых)
Потому что не мы ее .. /СТРОИМ/ а ОНА НАС ..))
Ей со стороны виднее)
Дорогой друг!!! ЖИЗНЬ =создана задолго до появления хомо сапиеса=на земле и конечно создана богом для душ чело которые существуют миллионы лет на земле=за это время на земле были четыре высших цивилизации.... основное ядро существует на других планетах и мирах=поэтому мы часть космического братства всего космоса.. но пока высшие цивилизации общаются только с учителями и контактерами.... а остальняе увы не созрели... поэтому=да жизнь великий гуру... всем удачи!!!
Все просто - одна буква не может быть мудрее целой книги (а тут целой библиотеки)
У неё гораздо больше комбинаций... правильных ходов.... С таким опытом не потягаешься....)))
а че ты за всех решила, самая мудрая...
Ты ваще с полом ошибся. НИчо ж.. живешь:))
Мы плод воображения. Нас нет
брехня, Жизнь мудрости не имеет так же как и смысла.