В данный момент вы находитесь в состоянии влюбленности, или сексуального желания лица др пола или ваще пофиг на эти дела?
По дате
По рейтингу
Все сразу)))
еще бы.... поклонники одолевают.. а ты сиди выбирай) и ногами отталкивая брак))
Пофиг. Сплю.
извиняюсь за грубость-положила.
оно и верно. поддерживаю
скажем так, мне симпатичен один мужчина....)))
сосед наверное)))
Вспыхну, как спичка, но скромность не дает
эх
ну, не совсем чтобы уж очень, и не очень, что бы уж совсем...
нейтральное состояние)
влюбленности
в мужа
Видео по теме