Помогите вспомнить мультсериал
В общем. Мультсериал является эдаким сборником мультсериалов. В каждом выпуске показано этих 3-5 мультсериалов. Больше всего запомнилось про ковбоя, который был влюблен в девушку и пытался ее запикапить, пса, который лизал ботинок и становился супергероем, цыпленка и волка, волк хотел съесть цыпленка, но не выходило, что похожее на Том и Джери. Смотрел давно, но помню, что в названии было известного мультипликатора, крутится имя на языке, не могу вспомнить
Это скорее всего Looney Tunes, но могу ошибаться
Не, стиль рисовки совсем другой, мультфильмы по сюжету продолжаются, а в луни тьюнс нет
хотя таки схожесть что в рисовке, что в сюжете есть, но не это
я даже забыл уже и рисовку, и сюжеты, продолжались ли они
но помню начальную заставку и как некоторые из мультфильмов начинались
там перед каждым мультфильмом каждый раз показывалось краткое описание, мол: "Жил-был пес себе в будке, но тут появился ботинок, он его лизнул и получил суперсилы". И начинается определенный сюжет