20 лет и всё таки она едет!!!))). Браво японцам..)))
А какой у тебя японский тазик?))))
А у меня есть немецкий тазик. Ауди 29 год. Одометр второй круг мотает :)
Тоже удивил. У нас Тазики есть, 40 лет ездиют
А фотка есть?))
Таета 380000 т/ к езжу каждый день!
У нас у одного "ПОБЕДА" есть и ещё на ходу. Копейки, "Тройки" ещё есть.
небось движек-мосты-коробка ГАЗ 24, тогда вообще машинка - Аппарат!!!
я знаю одну Победу с пятиступкой )))
У меня ГАЗ-53 1987 года ваще гоняет!:)
хехе, моя 1986, намного старшее будет)))
или старшеее )))
21099---19лет... не гнилая бежит получше твоей япошки
А как ты сравнивал?)))
завтра поеду на японце подвеску проверять, гремит что-то. Пробег 32000
У меня Москвич 412 27 лет отходил.
У меня японец Прадо ему три года, и он у меня стоит уже месяц, купил битый, но пока не делаю. а до него япошек не было. Да и возрост это не очём не говорит, к примеру у меня Амарок ему три года, а пробег 264 тыс км.
Чет не реальный пробег у Амарока)
королла... март 2005 г. в.... 156 000 км... только что сменил опорные и стойки... и все... ездит...)))