Top.Mail.Ru
Ответы

20 лет и всё таки она едет!!!))). Браво японцам..)))

А какой у тебя японский тазик?))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

А у меня есть немецкий тазик. Ауди 29 год. Одометр второй круг мотает :)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тоже удивил. У нас Тазики есть, 40 лет ездиют

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А фотка есть?))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Таета 380000 т/ к езжу каждый день!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У нас у одного "ПОБЕДА" есть и ещё на ходу. Копейки, "Тройки" ещё есть.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

небось движек-мосты-коробка ГАЗ 24, тогда вообще машинка - Аппарат!!!
я знаю одну Победу с пятиступкой )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У меня ГАЗ-53 1987 года ваще гоняет!:)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

хехе, моя 1986, намного старшее будет)))
или старшеее )))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

21099---19лет... не гнилая бежит получше твоей япошки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А как ты сравнивал?)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

завтра поеду на японце подвеску проверять, гремит что-то. Пробег 32000

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У меня Москвич 412 27 лет отходил.

Аватар пользователя
11лет

У меня японец Прадо ему три года, и он у меня стоит уже месяц, купил битый, но пока не делаю. а до него япошек не было. Да и возрост это не очём не говорит, к примеру у меня Амарок ему три года, а пробег 264 тыс км.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чет не реальный пробег у Амарока)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

королла... март 2005 г. в.... 156 000 км... только что сменил опорные и стойки... и все... ездит...)))



Видео по теме