Ниссан Кашкай или Шевроле Круз
знакомый продает ниссан кашкай 2012 года 2,0 литра полный привод, вообще хорош авто по динамике?
или же взять Крузак в кузове седан 1,8, не говорите почему он, потому что он мне както по душе подходит, не смотря на его мощность всего 141, мне нравится только вот эти авто, прошу посоветовать, какой из них надежнее, практичнее, экономичнее,
на автомате 1 8 не плохой аппарат
Вообще бы на Шевроле не заморачивался, а Крузак - это Тойота ЛендКрузер
Круз - больше консервная банка, чем Кашкай, тем более в полным приводом)
Крузак
Крузак - это не шеви круз, это тойота. Этот седан, второй кроссовер. Надо понять, что надо. Я за Кашкай
Оба-гавно. Не знаю как шеви, но ниссан по качеству дерьмо. По комфорту оба на дне. Купи лучше VW Passat B6 или Audi A4 или A6 года 2008 турбодизель. Уверяю, не пожалеешь!
Это не крузак!!!
Не слушай про круз на автомате. Редкостная вещь.
Точнее не стоит брать шевроле круз?
Ну авто то разные, один поркетник другой обучный. Конечно Ниссан, Крус не очень, тем более он такой же шевроле как Логан рено
Renault Djeyo