Top.Mail.Ru
Ответы

Ниссан Кашкай или Шевроле Круз

знакомый продает ниссан кашкай 2012 года 2,0 литра полный привод, вообще хорош авто по динамике?
или же взять Крузак в кузове седан 1,8, не говорите почему он, потому что он мне както по душе подходит, не смотря на его мощность всего 141, мне нравится только вот эти авто, прошу посоветовать, какой из них надежнее, практичнее, экономичнее,

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

на автомате 1 8 не плохой аппарат

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вообще бы на Шевроле не заморачивался, а Крузак - это Тойота ЛендКрузер

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Круз - больше консервная банка, чем Кашкай, тем более в полным приводом)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Крузак

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Крузак - это не шеви круз, это тойота. Этот седан, второй кроссовер. Надо понять, что надо. Я за Кашкай

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Оба-гавно. Не знаю как шеви, но ниссан по качеству дерьмо. По комфорту оба на дне. Купи лучше VW Passat B6 или Audi A4 или A6 года 2008 турбодизель. Уверяю, не пожалеешь!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это не крузак!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не слушай про круз на автомате. Редкостная вещь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Точнее не стоит брать шевроле круз?

Аватар пользователя
11лет

Ну авто то разные, один поркетник другой обучный. Конечно Ниссан, Крус не очень, тем более он такой же шевроле как Логан рено

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Renault Djeyo



Видео по теме