Усложняя себе Жизнь, что Человек не должен забыть?

то, что эти заморочки никому не нужны и неинтересны.
Ставить себе условия, при выполнении которых пообещать себе испытать чувство счастья и удовлетворения - глупая игра с самим собой.

За НОЧЬЮ... наступит ДЕНЬ..

Понимание человеческой жизни циклично претерпевает то усложнения, то упрощение. Сперва сложное упрощается до пошлости молодым поколением, потом понимая что так не создать ничего сложного и интересного, с годами начинают усложнять суть происходящих процессов. Главное не дать молодым развалить все до основания, а старшим все зарегулировать своим пониманием.

Терпение и труд -всё перетрут

Что ответственность на нём