Top.Mail.Ru
Ответы

Почему наглые выигрывают?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

всему есть предел)) и наглые громко падают)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Иногда нарываются !!

Аватар пользователя
11лет

знать Моська та сильна.. коль лает на слона....)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Наглость, второе счастье! Пришел, увидел, получил! Женщина всегда подчиняется, считая мужчину самцом!

Аватар пользователя
11лет

Они не видят (находят) причин сдаться из-за наглости, хотя эти причины есть во всем

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому что скромные первыми отступают.



Видео по теме