Почему Бузова до сих пор не пригласит в Дом 2- Д. ПСАКИ - вот смеху то будет и как раз на своем месте окажется
Дополнен
По дате
По рейтингу
Вот-вот. Давно надо их всех в одном месте собрать! И "Дом два" - как раз самое удачное место.
псаки с тыла на любителя
мать его так его еще не закрыли
Видео по теме