Какая игра лутше??
Анонимный опрос
гта 5
гта 4
метро луч надежды
сталкер
контр страйк
мортал комбат
спин тирес
майнкрафт
оутласт
3д инструктор
биэмджи драйв
омси 1
омси 2
7 дней чтобы выжить
улан вэйк
По дате
По рейтингу
Mount&Blade Warband!
Надо сравнивать игры по одному жанру, а не в разнобой копатель и варфейс
гта 5 - гта 4 - метро луч надежды - сталкер - оутласт - улан вэйк - норм игры.
Голосую за гта 5 - там веселья до жопы.
согласен
Давай Area-51 скачивай, а всё перечисленное-не интересно, не рекомендую!
попробую скачать
мортал комбат или гта 5!
Тут определенно нельзя сравнивать, ибо разные жанры
S.T.A.L.K.E.R.
Никакая
GTA 5 и алана туда же!!!
Это же абсолютно разные игры.
P.S. "Улан Вэйк". Убило)).
я знаю
Видео по теме