Где обитают... лучшие из Мужчин ) В кабаках и борделях или в библиотеках и консерваториях ?

Они всегда при деле!)))

на диванах))) хD

Искусственный интеллект

здеееесь)))))))))))))))))

Искусственный интеллект

Лучшие из лучших, уже окольцованы, и занесены в красную книгу! Выбирайте лучшего, из худших!

на работе и в кругу семьи)

В твоей Душе....

С лучшей женщиной))))

Вымерли, как мамонты))

Искусственный интеллект

ща "Москва слезам не верит" вспомнила... как она в библиотеке заседала)))))... хих)))

Полагаю в понятие "Мужчина" ты вкладываешь вполне прозаичный смысл, в таком случае - кабаки, бордели, спорт-залы (да-да качалка и библиотека не очень сочетаются).