Где обитают... лучшие из Мужчин ) В кабаках и борделях или в библиотеках и консерваториях ?
По дате
По рейтингу
Они всегда при деле!)))
на диванах))) хD
здеееесь)))))))))))))))))
Лучшие из лучших, уже окольцованы, и занесены в красную книгу! Выбирайте лучшего, из худших!
на работе и в кругу семьи)
В твоей Душе....
С лучшей женщиной))))
Вымерли, как мамонты))
ща "Москва слезам не верит" вспомнила... как она в библиотеке заседала)))))... хих)))
Полагаю в понятие "Мужчина" ты вкладываешь вполне прозаичный смысл, в таком случае - кабаки, бордели, спорт-залы (да-да качалка и библиотека не очень сочетаются).
Видео по теме