Почему вредная пища кажется психологической приятной?
Она закрывает.... те ""дырки""...в нашем характере.... которые образовались....)) Помогает нам заменить то недостающее... путем подмены... на что то более доступное...
вредная пища???? это, что - пищевой аллюминий?
если жрать подобно свинье не зная меры, то от любой пищи будет вред.
во-1 запретный плод сладок,
во-2 это на физиологическом уровне - гормоны удовольствия и т. п.,
в-3 как сказала Фаина Раневская "Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению"
Лесть или банальна ложь ...на этом стоит наш нынешний мир ...
а ты уверен, что она вредная именно для тебя,
Как сказала Раневская "Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. "
Чем вреднее, тем вкуснее :)
Психологические добавки...)))
Приятной, но ненадолго.
Хочется опять, этой вредной пище и потом лишние килограммы.
Одна из причин - Запретный плод сладок....