Как согреть гелевый аккумулятор? В домашних условиях, я бы в тазик с горячей водой. Да не чего ли ему не будет?
Если гелевый замерзает, то ему ХАНА! А смысл трупа греть? Всё равно не оживёт уже...
он напряжение дает. 5-6V
перепад температуры никто не любит!
просто занеси в тепло
К батареи поставь и все
смысл его греть, если он уже накрылся???)))) новый бери и пользуй)))))
Можно даже с горчицей. Так ноги парят..))
не стал бы экспериментировать с горячей водой и просто заряди его пускозарядным в авто, пускай поработает и покатайся с полчасика, возможно и оживёт, ( по-этому и избавился от него через год, разряжался когда был в отпуске и потом плохо держал ток на холоде даже за один два дня, сейчас стоят нормальные бошш и варта и просто радуют сухозаряженные), удачи
да поставь в ведро и вскипяти млят