Люди скажите можно ли сделать паяльник из женской плойки (совдеповская)???
По дате
По рейтингу
нет! разная температура! нужно убавлять количество витков нихрома
а это вообще реально сделать?? не порвав нечего!!? а то оно так сыпится!!
Отдай маме плойку обратно Забери у папы прикуриватель с тачки и сделай паяльник для smd ))
Чего так сразу! Человек старался фото делать.
можно, но дешевле купить паяльник
паяльник стоит 50 р.
Если просунешь в фитиль жало и не порвешь его
а если просверлить и вставить???
смотря сколько она ватт и насколько разогреет жало
вот что на ней написано! (ЭЩ-12/220-1~ 220в)!
значит 12 ват это мало для паяльника!!
Да можно но сложно
Видео по теме