Я защитник, но в душе нападающий.
Ребят, осенью 2014 я пошел на футбол, раньше я играл на позиции нападающий и забивал много потрясающих голов. Но с того момента как я пошел на футбол меня ставят только на защиту. Мне тоже хочется быть нападающим. Как всем доказать что я достоин им быть
По дате
По рейтингу
Лучшая защита - нападение.
а я в душе пою и пукаю под водой
>"Я защитник, но в душе нападающий. "
------
А ты тогда в женский душ ходи
я - ПОДЛЕЖАЩИЙ, НО В ДУШЕ - надЛЕЖАЩИЙ!
Видео по теме