Top.Mail.Ru
Ответы

Я защитник, но в душе нападающий.

Ребят, осенью 2014 я пошел на футбол, раньше я играл на позиции нападающий и забивал много потрясающих голов. Но с того момента как я пошел на футбол меня ставят только на защиту. Мне тоже хочется быть нападающим. Как всем доказать что я достоин им быть

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Лучшая защита - нападение.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а я в душе пою и пукаю под водой

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

>"Я защитник, но в душе нападающий. "
------
А ты тогда в женский душ ходи

Аватар пользователя
Гуру
11лет

я - ПОДЛЕЖАЩИЙ, НО В ДУШЕ - надЛЕЖАЩИЙ!



Видео по теме