Телефон зависает с картой памяти.
Ровно месяц назад поставила на Fly 4404 карту памяти microSDHC на 16 GB все работало нормально до вчерашнего дня. Телефон завис и только аккумулятор доставай и включай что бы снова он завис. Убрала карту все норм. Вставила другую - работает. И телефон почистила и антивирусом проверила все норм. Решила почистить вставила в ноутбук, но он ее не слышит. Карта не забита всего 4GB занято и почистить ее не могу только PIN ввожу нажму на настройки и все. Что делать жалко то ведь 16GB новую как то не хочется..
Если телефон зависает при попытке обращаться к карте памяти и ноутбук ее же не видит, то какой можно сделать вывод? Правильно - карта отбыла по радуге в страну вечной охоты.
16 гиг это до хера, у меня така я же хрень была и с телефоном и с фотоаппаратом, точно также.... вывод либо новый телефон либо новый фотоаапарат, от "больших" карт старая техника глючит
Но как тогда я пользовалась целый месяц без проблем????
карта переполнена перегружается