Правда что через 20-25 лет пенсии в РФ вообще не будет? И все отчисления которые сейчас делают граждане в ПФ канут
в небытие?
Для начала они просто повысят пенсионный возраст, в 2018 году, после того, как народ опять выберет Путина, кроме того, будет еще одна пенсионная реформа...
намного раньше...
http://newsland.com/news/detail/id/1449981/
В наше стране может быть что угодно уже нам не привыкать
Кто то из руководства уже сказал, что и похороны будут бесплатны.
Хм... Где же вы такое слышали? Просто интересно. Кстати, там не написано было, когда исчезнет последний дурак?
Правда. Через 25 лет в России наступит коммунизм! И пенсии будут не нужны - все и так будут иметь всё, что нужно.
ЕСЛИ ПЕНСИЙ НЕБУДЕТ ТОГДА И РФ НЕ БУДЕТ... МНЕ КАЖЕТСЯ БРЕД ЭТО!! 1 РОССИЯ БОГАТА НА РЕСУРСЫ И ОНА НИКОГДА НЕ УМРЕТ!
Опять укросми начитался... теперь мозг прополощи и высуши.
прополощи и высуши свой малыш ура патриот