Подскажите что может быть?
выдавливает тасол через расширительный бочек, при температуре 90 градусов. крышку менял, термостат рабочий. что может быть?
Поменяй бочку. Возможно она дырявая. Или то место, куда крепится крышка, уже резьба убитая.
Спасибо. Завтро попробую бочек поменять. Если нет то прокладка. А то я читал если пипец прокладки, то из выхлопа будет капать конденсат и он на вкус будет сладковат . Попробывал на язык то как вода.
Воздушная пробка или Прогар прокладки ГБЦ
гбц или прокладка гбц
Если пузырится - пробита прокладка ГБЦ...
Либо клапан крышки радиатора по какой-то причине не держит, либо свищ в прокладке ГБЦ