Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите что может быть?

выдавливает тасол через расширительный бочек, при температуре 90 градусов. крышку менял, термостат рабочий. что может быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Поменяй бочку. Возможно она дырявая. Или то место, куда крепится крышка, уже резьба убитая.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо. Завтро попробую бочек поменять. Если нет то прокладка. А то я читал если пипец прокладки, то из выхлопа будет капать конденсат и он на вкус будет сладковат . Попробывал на язык то как вода.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Воздушная пробка или Прогар прокладки ГБЦ

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

гбц или прокладка гбц

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если пузырится - пробита прокладка ГБЦ...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Либо клапан крышки радиатора по какой-то причине не держит, либо свищ в прокладке ГБЦ



Видео по теме