Почему цены продолжают расти, когда и кто это прекратит?
в России
про Украину я не спрашивала
А вы забыли при чьей власти появились сети магнит полушка и остальные? они выдавили маленькие частные магазинчики чтоб диктовать свои цены если была хоть какая конкуренция а теперь нет вот и итог.
хозяева всех этих сетей живут заграницей и подсчитывают прибыль и прибыль не маленькую, только торговая сеть "Дикси" в 2014 году увеличила прибыль почти в 3 раза, это миллионы
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140829112815.shtml
Никто и никогда пока будет продажное правительство, голосуйте за путина и за единую россию дальше
Прекратится, когда исчезнет спрос. (соответственно, когда мы перестанем покупать по этой цене)
В пятницу подруга пошла в ОКей, в Питере, ребенку нужны овощи для диеты. Кабачки- 439 руб. кг
свежая цветная капуста 380 руб. кг, помидоры 250-300. Ей пришлось купить кабачок, один на 204 руб. К сожалению у таких людей будет спрос, им по другому никак. Тем более не для себя а для ребенка больного.
когда у власти будут не ельцыноиды (типа путина)
Война в Украине привела к санкциям против России и к падению цены на нефть и это только начало.
Власть объясняет это ростом доллара, а причин к этому много, ЦБ не захотел своевременно поддержать рубль, играя на курсе был наполнен бюджет, многие продукты импортные, несмотря на крики об импортозамещении, да и жадности у наших продавцов немерено...
полностью согласна, на всех уровнях желающие нажиться
Новочеркасский электровозостроительный завод останавливает работу
http://newsland.com/news/detail/id/1493003/
В Псковской области отменили пригородные электрички
http://newsland.com/news/detail/id/1492932/
В российских авиакомпаниях начались массовые увольнения
http://newsland.com/news/detail/id/1492736/
"Камаз" ищет деньги на общественные работы для сотрудников
http://newsland.com/news/detail/id/1492558/
Какие профессии на Северном Кавказе ждут массовые сокращения
http://newsland.com/news/detail/id/1492928/
На Урале сократят 12 тысяч сотрудников
http://newsland.com/news/detail/id/1490129/
В России началась волна увольнений
http://newsland.com/news/detail/id/1489471/
а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, ВСЁ ХОРОШО!!!)
85 процентов людей все устраивает, Вы думаете когда нибудь что то изменится?
я не верю в эту статистику, нас, как обычно, мягко говоря, дурят
Инфляция.... ((((
Нужно снятие санкций и рост цены на нефть.