Кто подскажет? ДНР и ЛНР обещали расстреливать не брав в плен! - так зачем отпускать домой?

Если их пленных бандитов отпускать- то зачем воевать и подставлять свою попу!

Зря..
Вернуться ОНИ.

ну сами не вернутся а вернут! - вот и думаю- на гера козе баян???

Есть одна сложность, тогда и киевские террористы не будут брать в плен.

Так киевские и подсовывают вместо солдат просто прохожих. Сколька раз уже это показывали.

Не смешите иички кролика! Укры вылавливают всех самострелов и дизертиров и меняют на своих нормальных вояк! Так зачем выкупать и менять выпуская убийц и приняв к себе пидарасов- забери себе)))))))))))))))))))))))

Есть фашисты, а есть солдаты. Ребята Донбасса защищаются. А не брать пленных, не значит уничтожать. Тем более, что они там все славяне.

ДА НУ НАХУЙ.. КАК ЭТО В ПЛЕН НЕ БРАТЬ? ЧЕ БЛЯТЬ .. ЧУВАК СТОИТ НА КОЛЕНЯХ СДАЛСЯ А ТЫ ЕГО УБИВАЕШЬ? БЛЯТЬ А ЕСЛИ ЕЩЕ УКРОПЫ ТАК НАЧНУТ.. ТАК ВАЩЕ НЕБУДЕТ НИКАКИХ ОБМЕНОВ ПЛЕННЫХ НА ПЛЕННЫХ... БУДУТ ТОЛЬКО СМЕРТИ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

если твою родню трахнут в анал! ты их жахнешь в десны???

НУ ЕБАТЬ.. БУДУТ РАССТРЕЛИВАТЬ.. А КОГО ТОГДА ОНИ НА СВОИХ ОБМЕНЯЮТ?

а свои на фронте мля))))))))))))

да лучше в плен брать мужиков из хохляндии а офицеров айдаровцев наёмников итд уничтожать .Мужики пусть восстанавливают Новороссию

они уже подпоченный материалчик! к стене

погорячился Захарченко.. в сердцах..

считай от него ушла рота домой! за базаром своим следить надо

Искусственный интеллект

Мне это тоже непонятно. Укропы в обмен на пленных ополченцев сдают всякую дрянь: бомжей, алкашей и т. п.. А ополченцы честно сдают военных. Ну, благородство не убьёшь! Но в то же время наши остаются в плену и подвергаются издевательствам бандеровских карателей.

и я про то! ))))))))))))))

Попробуй несколько тысяч человек содержать, когда им самим есть не чего ...

Расстреливать обещали не обычных солдат ВСУ, а тех, кто идёт убивать за деньги - наемников, нацистов и прочую нечисть.

А КАК УЗНАЕШЬ? Я НАПРИМЕР ПОШЁЛ НАЕМНИКОМ.. МЕНЯ ПОЙМАЛИ.. СКАЗАЛ, ЧТО МОБИЛИЗИРОВАЛИ МЕНЯ..

те кто пошел с оружием он Враг! или не так???

потому что в гостях хорошо, а дома лучше!