Как сделать, чтобы месячные вместо 5 прошли за 3 дня?

рисковать своим здоровьем... а как еще... кровотечение усилится и возможно все пройдет быстрее но за послдествия никто не ручается.. перенеси то, что возможно... а что нет.... поверь здоровье дороже

мне по здоровью надо, чтобы они быстрее кончились

точно также как и родить ребенка уже через пару месяцев после зачатия.
не надо бежать впереди паровоза...

есть причины

Если бы принимала противозачаточные колдовала бы как хочешь а так нет.

мне нельзя их

поверь бывает и хуже...

важные дела намечены

Никак! Это природа!

Зачем??.. 2 дня разницы... потерпеть можно. не неделю же..

есть серьезные причины, потерпеть нельзя

Никак. В этом случае абсолютно ничего сделать нельзя.

Никак, если они идут 5 дней, то пусть идут 5 дней, ничего не трогай, а то хуже сделаешь

Такнуть всё там тряпками