Часто ли Вас бьет Ваша жена?

слава богу, что я не женат)))

Меня бьёт жена ?))) никогда, да и она это сделать не сможет даже если очень захочет, Но и я её за 23 года не то что не бил, я на неё не крикнул не разу

Два раза в день.

Чужая сойдет? давненько баба как ударит а я смотрю на ее кольцо и думаю куда муж смотрит. А она вдобавок меня с кем то другим спутала, и хоть бы извинилась.

УБИВАЕТ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ

я не бью. бить человека по лицу я с детства не могу (и даже марально не унижаю) просто, если что, закопаю тихоничко в лесу....

а если он не захочет закапываться?

24 раза в сутки

Ага, пиздит, то сковородой, то скалкой.

Только когда пьян. А пьян всегда я.

Мне это надоело, эти просьбы, мне это не нравится. А мужу именно это и нужно, с годами требует именно этого. Я ему советую обратиться к соответствующим помощницам, буду лишь счастлива, если ему будет хорошо. Лишь бы отстал, я с ним дружить намерена, он не хочет дружить (