Где брать справку о зарплате с прежних мест работы? Для декретных
В бухгалтериях прежних мест работы. Там есть все сведения по вашей зарплате, дадут вам справки
С прежних мест работы! ))) Идёте и берёте!
Там, где раньше работали.
Ответ содержится в вопросе.
Ну мало ли)
Там где работаете, а если уволились, то и брать незачем.
Я на этой работе 10 месяцев, до этого полгода на другой работе, и до нее 2 года еще на другой)
увольняясь, надо все справки брать. А так теперь бегать придется...
справки ф. 182н собираете со всех мест работы, которые были в расчетном периоде, т. е. для начисления пособий в 2015 г. нужны справки за 2013/2014 г., если по каким-либо причинам получить справки от бывшего работодателя у вас возможности нет, значит пишите нынешнему работодателю заявление с просьбой сделать запрос о вашем заработке в ПФ. работодатель, в соответствии с действующим законодательством, обязан такой запрос сделать. а потом начислить пособие с учетом полученных из ПФ данных