А правда откуда? (см)
Под г. ГОРЛОВКА В/Ч и там на хранении стояло более 900 МТЛБ, БТР, КРАЗОВ ТАНКОВ.. можно посмотреть по Спутнику Карта местности.. а таких частей с техникой 9 ...И ВСЁ оставили для ОПОЛЧЕНИЯ.. ДОГОВОРЁННОСТЬ за БАКСЫ..
Такое ощущение, что некоторые люди только сегодня на "ответы" заглянули..
Ты скажи маме, что у вас запрещены к просмотру москальские каналы.
И можно мигом стать колорадом, если СБУ проймает за просмотром НТВ
Продажность хохлов играет на малую роль.
В котле как ты думаешь сколько трофейной техники будет.
так от укров, да с постаментов поснимали, да Боженька помог
Надо было сказать, что они их в магазине купили.
на самом деле откуда
Разочаровываешь
Ходят слухи что якобы отжаты у украинских военных, но возможно и из России переправляют.