Почему изображение на зеркале моего лица всегда лучше чем на фото?
По дате
По рейтингу
Может - В - зеркале?
смотришь с разных ракурсов, свет тоже влияет на фото, не фотогеничность
У меня такая же ерунда-в зеркале я себе больше нравлюсь, чем на фото, может дело в самовосприятии.
потому что в зеркало смотримся чаще, чем фотографируемся, поэтому привыкли к этому)
Видео по теме