Top.Mail.Ru
Ответы

Я мог бы стать великим артистом, но... ***???)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я мог бы стать великим артистом, но мне слух оттоптали медведи,
Голос мой так скрипучь и ужасен что завидуют даже телеги.
Да и дикция явно хромает, так же память дырява как сито.
Не дано быть великим артистом, стану скромным советским банкиром.

Аватар пользователя
Профи
11лет

но великий режессер еще не родился

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ИГРАЙ!... МУЗЫКАНТ! Я БУДУ ВЕРИТЬ!...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Уряяя...) Прив!)

Аватар пользователя
11лет

Стал великим котом

Аватар пользователя
11лет

Но их и так уже видимо хватает.

Аватар пользователя
Гений
11лет

остаюсь собой без грима ..масок и игры, живой в общении с тобой )

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Задаюсь я вопросом коварным
Не свихнулись ли граждане часом
Неужели, чтоб стать популярным
Обязательно быть пидарасом?

Наверно, люди знать должны
Что жизнь богемы - сущий бред
Пусть у артиста нет жены,
Но кто сказал, что мужа нет?))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Эти коты все такие артисты! Обалдеть!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

... застрял в ответах в образе кота.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Никаких Но. Только великий артист.



Видео по теме