Я мог бы стать великим артистом, но... ***???)
Я мог бы стать великим артистом, но мне слух оттоптали медведи,
Голос мой так скрипучь и ужасен что завидуют даже телеги.
Да и дикция явно хромает, так же память дырява как сито.
Не дано быть великим артистом, стану скромным советским банкиром.
но великий режессер еще не родился
ИГРАЙ!... МУЗЫКАНТ! Я БУДУ ВЕРИТЬ!...
Уряяя...) Прив!)
Стал великим котом
Но их и так уже видимо хватает.
остаюсь собой без грима ..масок и игры, живой в общении с тобой )
Задаюсь я вопросом коварным
Не свихнулись ли граждане часом
Неужели, чтоб стать популярным
Обязательно быть пидарасом?
Наверно, люди знать должны
Что жизнь богемы - сущий бред
Пусть у артиста нет жены,
Но кто сказал, что мужа нет?))
Эти коты все такие артисты! Обалдеть!
... застрял в ответах в образе кота.
Никаких Но. Только великий артист.